ЕГЕРЬ

Автор: Creyc

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

0 %


Минимальная сумма

30 000


Прогнозируемая просадка

0 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Описание

Краткое описание стратегии: 1. Стратегия предполагает среднесрочную торговлю в рамках жизненного цикла фьючерсов срочного рынка. Анализ срочного рынка проводится по объемам поступивших сделок в ходе нескольких торговых сессий, по дельте и открытому интересу. 2. Стратегия предполагает торговлю волатильными фьючерсами на срочном рынке, но возможна торговля и акциями первого и второго эшелона. 3. В стратегии допускается использование заемных средств до отношения 1 к 1.5, для избежания больших просадок на депозите. (тоесть при ГО фьючерсного контракта 5.000 мы принимаем 7500) 4. Раз в квартал, по моменту экспирации, всем подписчикам высылается на e-mail доходность за квартал, разбор всех заинтересовавших сделок.  5. Всем вновь подключившимся совет: стратегия является реверсивной, поэтому в случае когда стратегия обновила максимум по доходности и цена ушла от точки входа далеко, с целью уменьшения рисков стоит ждать новой точки входа. 6. Стратегия подходит всем, кто желает без лишних нервов разогнать свой депозит и иметь хороший пассивный доход каждый квартал. Условия подключения к стратегии:

  • Минимальная сумма денежных средств на счете должна превышать 300 000 рублей;
  • ВАЖНО: для корректного автоследования счет, который вы подключаете к стратегии, должен являться Единым Счетом (ЕДП) и должен быть открыт в АО Финам;
  • ВХОД В СТРАТЕГИЮ ДОЛЖЕН БЫТЬ СТРОГО СОГЛАСОВАН СО МНОЙ, ВО ИЗБЕЖАНИЕ ПРОСАДОК!!!

P.S. Для обеспечения большей доходности от стратегии любой вывод денежных средств желательно проводить перед или во время    экспирации. Желаю всем успешной торговли, высокой доходности и здравого смысла!