LineUp

Автор: GiF

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

0 %


Минимальная сумма

50 000


Прогнозируемая просадка

0 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Описание

Торговля/ фондовый рынок РФ, США; фьючерсы (в основном для хеджа); торговля на короткий срок и на среднесрочную перспективу. Риск «умеренный»/ работу иногда провожу с плечом, в основном торговля в рамках депозита Торговля на стыке фундаментального и технического анализа (уровни/ пробой, отбой, ложный пробой). В основном упираюсь на тех.анализ / в цене уже заложено все!! соотношение стопа к тейку/ минимум 1 к 3  (чтоб кол-во прибыльных сделок, покрывало убыточные). (т.е. когда произвожу заход в сделку, то только в том случае/ если есть отчетливое понимание профита: размер стопа х3; чаще произвожу заход в сделку 1к5, но не менее 1к3) Минимально рекомендуемый срок инвестиций один год.   Доходность ожидаемая среднегодовая 35-60%. Допустимая просадка/ может составлять 25% (это и то с запасом, с учетом кризисного периода)

  • Для небольшого проскальзывания счетов/ рекомендую подключиться в пятницу или четверг вечером (по пятницам/ будут наименьшие движения по счету или не торговый день вовсе)
  • Для подключения к стратегии необходим «Единый счет» с возможностью торговли на Зарубежных площадках (Единый счет: Российские и мировые биржи)
  • Мой тариф (Дневной) Для новых клиентов Финам до входа на стратегию (синхронизации) рекомендация иметь тариф FreeTrade далее мгновенно менять на   ТП "Дневной" или "Инвестор"(по усмотрению) (Для  стратегии более выгодно использовать данные тарифы)
  • Все новые тарифы "FreeTrade"; "Старатег" - под стратегию не подходят, из-за высокой стоимости плеча, которая съедает часть плюсов.