INVEST HEROES – Спекулятивная

Автор: InvestHero

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

0 %


Минимальная сумма

200 000


Прогнозируемая просадка

0 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Описание
https://files.comon.ru/1tbo223qhk4adfwv6ajbouxbbo67wgbe2tg1g7htv86n3tv9bl.jpeg


Стратегия INVEST HEROES - Спекулятивная Стратегия «INVEST HEROES – Спекулятивная» является отличным дополнением к нашей первой стратегии «INVEST HEROES – Акции». Цель нашей первой стратегии «INVEST HEROES – Акции» заключается в поиске фундаментальных идей, которые могут отыгрываться на горизонте более 1 года, при этом инвестиционное терпение присуще не каждому, а вот желание более частой фиксации прибыли (снятие сливок) есть у всех. Именно такой мотив и побудил нас создать спекулятивную стратегию, цель которой будет заключаться в проведении кратко/среднесрочных сделок по направлению и внутри глобального тренда, что усилит эффект от торговых идей стратегии "INVEST HEROES – Акции". Идеям стратегии «INVEST HEROES – Спекулятивная» заключается в следующем:

  1. Берем фундаментальную идею из портфеля «INVEST HEROES – Акции».
  2. Проводим технический анализ, определяя локальные уровни сопротивления и поддержки – формируем локальные точки входа и выхода.
  3. Совершаем торговые операции по направлению глобального тренда, но с более высокой частотой фиксации прибыли и дальнейшим перезаходом в сделку после локальной коррекции.

Общий принцип сохраняется: «Стратегия управляется в соответствии с идеями и рекомендациями компании INVEST HEROES» С информацией о нас  вы можете ознакомиться в следующих источниках:

В целях оперативной коммуникации с автором стратегии просьба написать в Telegram @sergey_lenshin или на почту s.lenshin@invest-heroes.ru. Мы еженедельно высылаем подписчикам стратегии наше видение рынков (email рассылкой) и коммуницируем в закрытом чате, чтобы видеть вашу обратную связь и оперативно решать проблемы, если таковые возникают. По вопросам подписки на email рассылку, подключения к стратегии, а также коммуникации с нами напишите в Telegram пользователю @beintresting либо по почте на k.aleksushin@invest-heroes.ru. Спасибо! Объекты вложений - Акции РФ - Фьючерсы с базисным активом: на индексы, акции, товары, валютные пары. Уровень финансового рычага (leverage) – не более 300% Уровень максимальной внутригодовой просадки – не более 15% Для того, чтобы вы получили максимальную точность следования и оптимальные комиссии, просим вас соблюдать 2 условия: 1) Подключаться с суммой счета не ниже 200 тыс. руб. (при сумме, скажем, 120 тыс. вы уже можете столкнуться с рассинхронизацией своего счета с нашим портфелем). 2) Для счетов суммой до 200 тыс. руб. оптимальный тарифный план - Единый Консультационный. Спасибо, что торгуете с нами! Если есть какие-то вопросы, пожалуйста, пишите!