INVEST HEROES - Research

Автор: Aleksandr Sayganov

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

0 %


Минимальная сумма

180 000


Прогнозируемая просадка

0 %


Риск

Консервативный

Доходность в
Описание

Стратегия INVEST HEROES - Research

Это стратегия нашего Research отдела, она будет отрабатывать исключительно фундаментальные идеи по акциям. Вести стратегию будет Head of Research Александр Сайганов. Цель стратегии - выбирать фундаментально недооцененные активы с готовностью удерживать их на горизонте от года и больше. Показатель успеха - получать доходность выше индекса. Цели по доходности - 20% годовых и терпимость к просадкам - мы готовы терпеливо ждать, пока идея отрабатывается. Подходит для инвесторов в акции с горизонтом вложений от 1 года.

Детали нашего проекта вы можете посмотреть в следующих источниках:

Сайт INVEST HEROES https://invest-heroes.ru/

Telegram канал INVEST HEROES https://t-do.ru/InvestHeroes https://t-do.ru/InvestHeroes_LIVE

В целях оперативной коммуникации с автором стратегии просьба написать в Telegram @Hustleharde или на почту a.sayganov@invest-heroes.ru . Стратегия создана прежде всего с целью публичного отслеживания результатов работы нашего отдела аналитики. По вопросам подписки на аналитику и коммуникации с нами напишите в Telegram пользователю @beintresting либо по почте на k.aleksushin@invest-heroes.ru. Спасибо!

  • Объекты вложений - только акции российского рынка - голубые фишки и 2 эшелон (редко допускаем возможность появления в портфеле акций третьего эшелона)
  • Сумма вложений не более 100% от счета - не используем плечо.
  • Иногда возможна большая доля (более 50%) кэша в портфеле - иногда быть "в кэше" и ожидать возможности зайти по низким ценам имеет смысл.

Тактика инвестирования - портфель формируется на основании фундаментальных инвест идей нашего Research - целевое кол-во акций в портфеле: 3-7 (веса от 5% до 25%), но допускается больше по усмотрению управляющего - временной горизонт преимущественно больше года, при досрочном достижении целевых цен будет фиксация прибыли; также возможны краткосрочные идеи до 9 месяцев, но их будет меньше 1) Оптимальная сумма для максимально точного копирования стратегии - суммы, кратные 200 тыс. руб. 2) Для счетов суммой до 500 тыс. руб. оптимальный тарифный план - Единый Консультационный Спасибо, что торгуете с нами! Если есть какие-то вопросы, пожалуйста, пишите!