5G Революция - Портфель направленных инвестиций

Автор: Paradoxeru

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

0 %


Минимальная сумма

200 000


Прогнозируемая просадка

0 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Описание

https://files.comon.ru/5n9ka8dypgyco7hkflwvunzyhp61dk3pdmzy0a62sm0obo9s7k.jpeg

Что такое направленное инвестирование Смотреть тут  - Больше информации на тему направленных инвестиций на сайте paradoxe.ru - Также вы можете обсудить эту идею в нашем Telegram канале тут  Почему именно 5G?

Современный мир всё больше погружается в цифролизацию, новые технологии с огромной скоростью приходят в нашу жизнь.

Если ещё лет 10- 20 назад мы слышали и говорили просто, как же люди раньше жили без телефонов.

Потом сменились запросы и мы уже не представляли себя без мобильного телефона, который научился не только передавать звук, но и пересылать сообщения.

А теперь мы не представляем свою жизнь без смартфонов, которые дали нам возможность быть онлайн в любое время.

С каждым годом нагрузка на интернет растёт и для обеспечения работоспособности многих приложений, интернет-вещей, новых технологий, жизненно важных отраслей требуется молниеносная скорость без перебоев.

https://files.comon.ru/5thdmeqvunvjda6p1k4zdmmfatfhrv0tthfwz8tskk3bl77jbe.png


Быть на пороге глобальных изменений – это удивительные возможности.

Нам повезло, мы сейчас на старте глобального технологического прорыва 21 века, и всех нас ждёт трансформация в новое измерение 5G.

 

Эра 5G в цифрах:

1. Около 1 миллиарда человек во всем мире, вероятно, получат поддержку 5G к 2025 году, что, по оценкам, приведет к 12,3 триллионам долларов США в мировом экономическом производстве к середине 2030-х годов.   

2. Qualcomm прогнозирует скорость загрузки 5G около 1,4 гигабайт в секунду – примерно в 20 раз быстрее, чем 4G.   

3. 5G может уменьшить задержку, отставание, которое следует за выполнением команды на мобильном устройстве, с текущих 50 до 100 миллисекунд до нескольких миллисекунд.    

4. Опрос Gartner показал, что 66 процентов организаций планируют развернуть 5G к 2020 году.  __________________________________________________________________ 5G Cупермагистраль

https://files.comon.ru/2k9qf56wz4umwr3mwl8twp14d1x4pd7estperiqovt9jm4p44h.jpeg

5G испытывает свою долю ажиотажа, но это может быть связано с тем, что беспроводная сеть пятого поколения может стать супермагистралью, которая доставляет данные на наши вычислительные устройства с молниеносной скоростью.

Безусловно, такая сверхскорость для повседневных нужд не требуется. Появление 5G означает гораздо больше

Поскольку новая сетевая технология обеспечивает более стабильные соединения и снижает задержки, она открывает двери для новых технологий, чтобы получить прочную опору и развиваться.

Ожидается, что 5G предоставит надежную критическую инфраструктуру, необходимую для развертывания всё более распространенных технологий искусственного интеллекта, которые уже присутствуют в нашей повседневной жизни. 

Ожидается также, что 5G обеспечит огромный рост Интернета вещей (IoT), поскольку данные от миллионов датчиков, подключенных через беспроводные сети 5G, быстро передаются и передаются.

https://files.comon.ru/361ikllds6jp9nnapr16lo0rmshittjlq2l0liy9di1z6mvzju.png


Беспроводная сеть 5G также прокладывает путь к развитию периферийных вычислений, которые позволяют управлять беспилотными автомобилями. 

Виртуальная реальность быстрыми шагами войдёт в нашу жизнь. И она не ограничивается только играми, другие отрасли, такие как здравоохранение, космонавтика, авиастроение зависят от высокопроизводительных сетей, обеспечивающих доступ к экспертам и профессионалами без сбоев.

И это поистине завораживает, мир больше не будет таким, он изменится с очень высокой скоростью.

И если у вас сейчас ещё не укладывается в голове беспилотное перемещение, то через пару лет вы не сможете представить, как вы без этого жили раньше.    

Состав портфеля 5G:
https://files.comon.ru/2ad7ytx0e12g8c4xlo1f64ya3ini1tumlhnoqe1a7m2vchsjwu.png


Портфель профессионально сбалансирован и охватывает множество секторов, включая в себя 20 акции компании из самых перспективных областей, связанных с развертыванием 5G. 

Портфель 5G Революция является  долгосрочным инвестиционным средством. Учитывая это вы должны быть готовы к тому, что  рыночные тренды могут меняться со временем, вам стоит ставить реалистичные цели и оценивать эффективность ваших инвестиции в течение длительного периода. Долгосрочные инвестиционные инструменты могут проходить через различные рыночные циклы, такие как бычий рынок и спад. 

Риск для портфеля 5G Революция в данный момент времени очень низок, так как именно в 2020 году начинает разворачиваться сеть 5G по всему миру.

Кто выиграет от строительства и внедрения сетей 5G?

Производители сетевого оборудования и коммуникационных полупроводников могут стать бенефициарами технологии 5G из-за растущего спроса на новые функции и обновления оборудования. Антенны, оптоволоконные кабели и вышки сотовой связи также могут столкнуться с высоким просом на услуги.

 

Присоединяйтесь к портфелю “5G Революция” пора зарабатывать на этой технологий которая скоро перевернёт весь мир