Алгоритмическая

Автор: Sherman

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

0 %


Минимальная сумма

600 000


Прогнозируемая просадка

0 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Описание

Алгоритмическая стратегия, состоящая из нескольких алгоритмов, которые хорошо себя зарекомендовали. Входы и выходы основаны на статистике, а не на индикаторах. Инструменты: RTS, SI, SBER (может иногда быть). По мере роста счета, кол-во контрактов будет увеличено. О любых изменениях в количестве контрактов или иных будет написано отдельно.

Сумма  

Сейчас лучше всего использовать от 550000 до 650000. Количество контрактов определяется алгоритмами. Если вы хотите самостоятельно масштабировать количество контрактов, то имейте в виду, что оно переменное. Максимальные значения: 13 RTS, 12 Si. То есть, если вы хотите торговать вдвое большим количеством, то нужно иметь на счету вдвое больше денег.

Когда подключаться?

Лучше всего подключаться на существенной просадке, так как за ней бывает восстановление.

!ВАЖНО!

Алгоритмические стратегии могут и ломаются время от времени. Могут какое-то время не зарабатывать, если рынок не подходящий. Это важно учитывать. Подключаясь к автоследованию, вы также берете на себя риски убытков в результате ошибок в алгоритмах, различных непредвиденных ситуаций у брокера и на бирже, а также любых иных, которые не возможно было предвидеть. Вот график этой стратегии за 2019.

https://files.comon.ru/55kiqvo33z2isim3f45889tlhxsu5xhnjjy9d1kc257059xkqo.jpeg


Доходность за два года.

https://files.comon.ru/2whqp78c2fd1wx3isdm4mbtfvi5xnlpkkcbutjhcx5n8d858pu.png