FORTS Высокие ставки

Автор: ZoboV

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

0 %


Минимальная сумма

60 000


Прогнозируемая просадка

0 %


Риск

Консервативный

Доходность в
Описание

Торговля на срочном рынке ММВБ. Основные ликвидные фьючерсы. Применяется в основном интрадей- и свинг-трейдинг, никаких роботов и скальпинга.

Интрадей-трейдинг – метод торговли, который направлен на взятие внутридневных трендов в торгуемых активах без переноса позиций через ночь. В отличие от традиционных скальперов, которые не проводят технический анализ графиков, не следят за новостями рынка и публикуемой статистикой,  интрадей-трейдеры проводят данные исследования. В интрадей-трейдинге в среднем заключается 5-20 сделок за торговый день — меньше, чем в скальпинге, что обусловлено большим периодом удержания внутридневного тренда по сравнению сценовым импульсом. Сейчас граница между интрадеем и скальпингом стирается.

Свинг-трейдинг отличается от интрадея и скальпингалишь переносом позиции через ночь при наличии благоприятной конъюнктуры рынка. Перенос позиции – теоретически прибыльный шаг, так как свечи открытия нередко бывают большими по размеру по сравнению с внутридневными свечками. Но нахождение в сделке в момент открытия подразумевает и повышенный риск, так как цена может измениться и в сторону против открытой сделки, что делает необходимым проведение тщательного анализа целесообразности такого переноса позиции.

Риск высокий! ВНИМАНИЕ! Для точного повторения доходности, при подключении к стратегии, необходимо синхронизировать счет при отсутствии позиций на мастер счете.