Дивидендная

Автор: Finam InvestLAB

Подписчиков:

53

Среднегодовая доходность

9 %


Минимальная сумма

225 000


Прогнозируемая просадка

-13 %


Риск

Умеренный

Доходность в
Условия подключения
Акции вне котировальных списков
Описание

       Уважаемые клиенты!     Для максимально точного следования стратегии мы рекомендуем Вам получать дивиденды на тот же счет, на котором реализуется стратегия. Таким образом, Ваша сумма будет наиболее приближена к сумме Автора, а также, Вы сохраните все преимущества реинвестирования дивидендных выплат, которые вносят существенный вклад в общую доходность. Стратегия «Дивидендная» предназначена для получение стабильного и относительно высокого дивидендного дохода, поэтому в портфель стратегии включаются акции ликвидных компаний, которые выплачивают высокие дивиденды. Дивиденды выплачиваются ежегодно или несколько раз в год с определенной периодичностью в зависимости от дивидендной политики каждой конкретной компании.

В портфель стратегии включены акции компаний, которые с высокой степенью вероятности заплатят дивиденды и их доходность будет выше, чему 5-летних ОФЗ. Прогнозируемая дивидендная доходность портфеля стратегии на 9 декабря 2022 года составляет 11,1% на ближайшие 12 месяцев.

   Наш канал в Telegram - https://t.me/FinamInvestLAB : Здесь мы публикуем рекомендации и новости по нашим стратегиям. А также информацию об инструментах, которые используем в торговле. Интервью с автором стратегии. Презентация стратегии

Другие стратегии автора