МИЛЛИОНЕР /акции+облигации

Автор: akscapital

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

0 %


Минимальная сумма

200 000


Прогнозируемая просадка

0 %


Риск

Консервативный

Доходность в
Описание

Стратегия « МИЛЛИОНЕР»   АКТИВНАЯ НИЗКО РИСКОВАЯ СТРАТЕГИЯ  на основе торговли акциями  наиболее крупных, ликвидных и надёжных российских компаний со стабильными показателями и корзины государственных облигаций Российской Федерации. Соотношение акций и облигаций изменяется в зависимости от рыночной конъюнктуры. ПРЕИМУЩЕСТВА СТРАТЕГИИ  «МИЛЛИОНЕР»

  • Торговля ЛИКВИДНЫМИ РОССИЙСКИМИ АКЦИЯМИАкции «голубых фишек» отличаются высокой ликвидностью, результаты их финансовой деятельности стабильны.​ Это означает, что акции можно в любой момент торговой сессии легко продать или купить, чтобы выйти в сash(деньги).
  • Надежность вложений в ОБЛИГАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАЙМА (ОФЗгарантируется государством. Доход в виде купонных выплат по гособлигациям не облагается налогом на доходы физических лиц.
  • Стратегия АКТИВНАЯ, что позволяет зарабатывать как на растущем рынке, так и на падении.         
  • Сделки заключаются на основе технического и фундаментального анализа. Вход в сделку осуществляется на основе Price Action.
  • Стратегия НИЗКО РИСКОВАЯ. При торговли  акциями НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КРЕДИТНОЕ ПЛЕЧО!!! Это позволяет избежать повышенного риска. Использование заемных средств возможно  только  при перекладывании облигаций в акции и обратно, поэтому данная стратегия подходит для  счетов с большим капиталом.
  • Данная стратегия подходит для ИИС. Индивидуальный инвестиционный счёт – это брокерский счёт с налоговой выгодой.
  • Мы строго соблюдаем РИСК МЕНЕДЖМЕНТ. Мы всегда ставим СТОПЫ и поэтому спим спокойно!!! Это позволяет контролировать риски и всегда иметь возможности войти в рынок.

           К стратегии возможно  подключиться с суммой на счете не менее 200 тысяч рублей.