Прибыльные Инвестиции.ру

Автор: inventor РФ

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

0 %


Минимальная сумма

40 000


Прогнозируемая просадка

0 %


Риск

Умеренный

Доходность в
Описание

Инвестиционная стратегия Доступна для ИИС! «Прибыльные Инвестиции.ру» - стратегия управления портфелем акций, подойдет инвесторам, которые хотят инвестировать на долгий срок в надежные и стремительно развивающиеся компании российского фондового рынка. Все акции дивидендные, в такие бумаги очень выгодно инвестировать на длительный срок.  Дивиденды - это отличный способ для инвесторов увидеть стабильный поток прибыли от своих инвестиций. Хотя мир дивидендных инвестиций может показаться консервативным, существуют нюансы и обязательная информация, изучив которую можно создавать долгосрочные активы. Дополнительный плюс в долгосрочном инвестировании: Согласно ст. 219.1 НК РФ, инвестору не надо платить налог на доход с продажи ценных бумаг, если он владел ими 3 года или более. По стратегии покупаются бумаги сильных компании, которые тщательно отбираются исходя из фундаментального (изучение финансовой концепции предприятия: история и динамика развития, перспективные проекты и планы. Действительно ли рынку нужно то, что есть у предприятия? Или успех — лишь результат маркетинговых усилий?  финансовые показатели, отчеты) новостного и технического анализа, с учетом рыночных и политических реалий. На данный момент ведется работа по отбору следующей перспективной бумаги на добавление в портфель, добавляю также в наиболее подходящий тайменговый момент для начала хорошего роста бумаг. Стратегия основана на моем личном счете, других счетов нет. Цель стратегии: долгосрочное доходное инвестирование - горизонт 5-10лет,  50-100% годовых и более.   Риск стратегии: умеренный Формирование портфеля Портфель находящийся под управлением стратегии «Прибыльные Инвестиции.ру», сформирован с учетом хорошей диверсификации, акции из разных секторов, это помогает соблюдать риск-менеджмент и сохранять портфель от сильных просадок на коррекции. Все бумаги ликвидные, при сильном фундаментальном негативе в компании, акции всегда можно продать. Состав и размер портфеля регламентируется правилами портала.   Контроль рисков  В стратегии реализованы авторские методы управления риском и определения наиболее перспективных бумаг, вместе с тем учитывается и мнение выдающихся экспертов и аналитиков по специфике и реальным событиям российского фондового рынка. Используется оптимальное плечо 1:1 максимальное 1:1,5 что позволяет получить прибыль больше и снизить  риск. Советую так-же использовать силу сложного процента, т.е. периодически пополняя свой счет!

https://files.comon.ru/52jsbb4jddi4azj3ydzbwth7826327tbs5070ptyi5bwcpiz75.jpg


Подключение к стратегии: Как подключиться к стратегии «Прибыльные Инвестиции.ру? Подключаться лучше сразу, пока не много подписчиков у стратегии, так наиболее точная синхронизация и цены по бумагам.  

Рост акций- Вы покупаете акции и ждете, в будущем их цена возрастет. Когда вы их продадите, то получите доход — разницу между ценой, за которую купили акцию, и ценой, за которую продали.Дивиденды- дополнительный доход.ИИС -52 тыс. в год вернуть у государства.Согласно ст. 219.1 НК РФ, инвестору не надо платить налог на доход с продажи ценных бумаг, если он владел ими 3 года или более.

Что такое Синхронизация ? При подключении к стратегии советую тариф «Единый Дневной», % комиссии за плечо наименьший. Подробнее о тарифах. Если сомневаетесь, когда входить или есть вопросы пишите в чат или  в Контакте ! Стратегия планирует подключение к сервису «Копилка». Программа копилка является дополнением к сервису Автоследование и позволяет еще более эффективно использовать его возможности за счет сложного процента. Данный эффект достигается и реализуется на практике периодическими пополнениями счета подписчиком и последующими синхронизациями со счетом автора стратегии. Стратегии, участвующие в программе, отбираются специальным образом администрацией сервиса из числа консервативных с ровной кривой приростов доходности и помечаются особым знаком. В середине месяца, а именно 15-ого числа, по всем подписчикам стратегий категории "Копилка" производится синхронизация со счетом авто-ра стратегии.