Вдоволь

Автор: Dovolnii capital

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

0 %


Минимальная сумма

200 000


Прогнозируемая просадка

0 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Описание

Чтобы дважды не повторяться суть и принцип стратегии советую об этом прочитать описание созданной моей предидущей «Доволь» . 

Скажу сразу - Я не хочу обременять подписчиков графиками , цифрами и терминами и всем тем что создано для антуража и возможной показательности своего профессионализма. Поверьте ничто не показывает его лучше, чем реальный счет .

Для тех кому просто некогда  24/7 изучать компании , отчеты, прогнозы, показатели прошлых периодов , читать маститых аналитиков, смотреть интервью с руководителями интересующих эмитентов, общаться с ведущими успешных каналов в социальных сетях, участвовать в обсуждениях перспектив на различных авторитетных сайтах, пролистывать, вкушать, записывать и делать выводы из советов сотен книг об инвестировании , то всё это я делаю за Вас !

Моя работа по данной стратегии не заканчивается не после закрытия рынков, не в выходные , не в праздничные дни. 

Именно на этом я принимаю свои решения входа или выхода в данный эмитент или фьючерс . Мастер счет по стратегии за прошлый год заработал около 270 % , идём дальше !

Рекомендуемая сумма в управление 400000 р. Минимальная может быть и 50000 т.р. этого хватит для набора всех позиций , но тогда подбирайте правильный тариф , чтобы много не платить за совершенные сделки . 

Стратегия создана на счете ИИС поэтому дополнительно возможен налоговый вычет !

Иструменты использую только доступные для автоследования и только отечественного рынка. Мой совет подписчикам 👇 возможно поможет Вам не совершать ошибок, при повторении сделок , а вообще у Вас полный доступ к Вашим счетам, Вы вправе делать всё что хотите ! https://www.comon.ru/user/bivshii/blog/post.aspx?index1=111384

Я в Telegram - https://t.me/dovolnii График доходности стратегии за прошлый 2019 год 

https://files.comon.ru/4kvgxsfwqf6eryklmopr94xlg8xcc7e9ajmd44957etmehob5z.jpeg

 

Другие стратегии автора