Вдоволь 2й эшелон

Автор: Dovolnii capital

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

0 %


Минимальная сумма

50 000


Прогнозируемая просадка

0 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Описание

Задачей нашей стратегии является эффективное использование наличных ресурсов для достижения основных целей (Что собственно и является определением стратегии).

Тактика (или инструмент реализации)стратегии - решение промежуточных тактических задач по оси «ресурсы — цель».

Средства достижения (или основа)стратегии - тех.анализ, редко новости и психология. Скорее новости влияют на «проливы» , как и психология, поэтому используем их только в своих корыстных целях . Финансовые показатели - важны ! Дивиденды - важны !

Торговля в основном - акциями и упирается на авторский метод рассчитанный исходя из доступности цены в данный промежуток времени и возможности реализации её в будущем . Определенная рабочая точка - по шкале «Баланс цены» ( тех анализ) - «Перспективы» (фин.показатели). 

Таймфрейм - до нескольких недель , возможно месяцев. Оооочень редко от нескольких часов (если только фьючерсы на нефть и очень быстрый проход к цели) 5-ти минутные графики не открываю в принципе. 

Внимание - плечи использую (но не до небес 1:1) в зависимости от балансировки автором цены и стоимости активов, в основном используется скорее для хэджа и то только по хорошим технических сигналам. Тем кто не жалует плечевой состав желательно прокрутить бегунок на 70 процентов при синхронизации, но тогда не жалуйтесь на рассинхронизацию в графиках. Для достижения хорошей доходности мне без них никак. "Просадки" есть (хоть это название изменения цены -мне крайне не нравится), но стараюсь компенсировать и при случае выравнивать (в этом и помогают свободные заемные средства).  

В отсечки вхожу практически всегда, если это не вредит графикам. В связи с чем есть проскальзывание в визуализации тренда стратегии.

На меньшее рассчитывать не планирую . Стратегия рассчитана на долгий срок примерно 20-22 года , поэтому вопросы на каком этапе подключиться зависят только от вашего срока инвестирования. Рекомендуемая сумма 270000 т.р. Минимальная указана в таблице.

Совет подписчикам,  https://www.comon.ru/user/bivshii/blog/post.aspx?index1=111384 прошу воспринимать именно - как совет, а вообще, у Вас есть полный доступ к Вашим счетам, его никто не отменял, можете совершать какие угодно операции. Канал в Telegram - https://t.me/dovolnii  

Другие стратегии автора