EuroClone #2

Автор: camry759

Подписчиков:

16

Среднегодовая доходность

-19 %


Минимальная сумма

350 000


Прогнозируемая просадка

-40 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Условия подключения
КПУР
Производные финансовые инструменты
Описание

СРОК ИНВЕСТИРОВАНИЯ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ СРЕДНЕГОДОВОГО РЕЗУЛЬТАТА - 3 ГОДА! Подключаться к стратегии необходимо счетом ЕДП со статусом клиента с повышенным уровнем риска (КПУР). Стратегия торгует только на срочном рынке с максимальным риском и закупкой по ГО на полную оценку по портфелю. При невыполнении вышеописанных условий доходность и точность следования будет отличаться от моей в меньшую сторону! Вопросы можно задать в телеграм или через личное сообщение здесь на сервисе comon.ru! Всем профита!

EuroClone #2 - копия стратегии EuroClone, просуществовавшей более 2 лет. EuroClone #2 создана, в следствии закрытия ИИСа, на котором была подключена стратегия EuroClone. При выводе средств со счета типа ИИС счёт закрывается и прошлый график доходности исчезает. На закрытие ИИСа меня спровоцировало Гигантское проскальзывание, которое было зафиксировано нами с конца первого и начала второго квартала 2021 года. Проскальзывание увеличилось более чем в 2 раза, ввиду изменения настроек повторения сделок сервисом и теперь сделки могут исполняться до 20 минут. Сделать с этим я ничего не могу, также как и с ликвидностью, которая на российском рынке мягко говоря небольшая. Вывод средств из стратегии позволит сократить мой первичный вход (уменьшить количество лотов при входе в сделку), как автора не разъедая стакан, чтобы подписчикам оставалось больше заявок для входа в сделку. В теории это должно снизить проскальзывание! Первым шагом к снижению было скрытие стратегии из разряда видимой для подключения новых подписчиков, чтобы не увеличивалась сумма "хвоста". Это второй шаг! Всем, кто был подключен EuroClone и хочет продолжать следование по стратегии необходимо переподключиться на данную стратегию. Сделки по EuroClone будут поддерживаться пока все кто хотел не переключатся или не отключатся.

Синхронизацию не стоит проводить после завершения торговой сессии (18-40), так как это приведет к тому, что закуп акций в ваш портфель будет происходить утром с открытия (10-00), когда ликвидность в бумагах еще маленькая, и покупки могут сильно двигать рынок. Также не стоит проводить синхронизацию первые полчаса торгов (до 10.30).

Стратегия подходит для индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС).

Задача стратегии взять максимальный тренд, при помощи динамического стоп-лосса.

Риск до 60%.

Среднегодовая потенциальная доходность - до 150%

Краткое описание стратегии: 1. Торгую на срочном рынке фьючерсом на евро. Риски минимизирую - очень стараюсь) См. график доходности! 2. Стратегия предполагает краткосрочную торговлю в рамках наиболее сильных трендов на рынке. Не уделяю вообще внимания новостному фону. Только тех.анализ, ибо в цене заложено всё! 3. Синхронизацию не стоит проводить после завершения торговой сессии (18-40), так как это приведет к тому, что закуп акций в ваш портфель будет происходить утром с открытия (10-00), когда ликвидность в бумагах еще маленькая, и покупки могут сильно двигать рынок. Также не стоит проводить синхронизацию первые полчаса торгов (до 10.30). 4. Стратегия подходит для индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС).

🤝Открытие счета - Открыв счет по этой ссылке, Вы станете клиентом моего Представителя в г. Ульяновск, где Вам помогут правильно сформировать портфель по стратегиям!



👨🏼‍💻АВТОМАТИЧЕСКАЯ ТОРГОВЛЯ ПО СТРАТЕГИЯМ👨🏼‍💻

📊Мои стратегии.

📈Канал в телеграм для подписчиков стратегий



👨🏼‍💻САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ТОРГОВЛЯ ПО СИГНАЛАМ👨🏼‍💻

📌Telegram каналы📌

⚡️ЗАМЕТКИ СПЕКУЛЯНТА!⚡️ - Бесплатный Telegram канала по анализу рынка и моим сделкам в реальном времени!

💡SpecRUStocks💡 - Спекуляции акциями на российском рынке. (Канал с платной подпиской)

💡SpecUStocks💡 - Спекуляции акциями в $. (Канал с платной подпиской)



👨🏼‍💻ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ👨🏼‍💻

👨🏼‍⚖️Вся правда об автоследовании! Неочевидные...

📈Калькулятор доходности. Как считать доходность...

👨🏼‍💻Как выбрать стратегию? Определение рисков. Срок...







💆🏼‍♂️Философия трейдинга и пассивных инвестиций....



👨🏼‍💻ПОЛЕЗНЫЕ СЕРВИСЫ👨🏼‍💻

❇️ЯНДЕКС.ДЗЕН обзоры, идеи, философия

🤖TelegramBot  Желаю всем успешной торговли и высокой доходности! Все мои стратегии:

https://files.comon.ru/5u8ov3g9kbkb2omnz4b00dr5lezjk95dhlud5y6z8p9vwxwa91.png




Другие стратегии автора