Суперриск от ИК "ФОРУМ"

Автор: deal

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

0 %


Минимальная сумма

500 000


Прогнозируемая просадка

0 %


Риск

Консервативный

Доходность в
Описание

Стратегия представляет собой диверсифицированный портфель трендовых и контртрендовых торговых алгоритмов на наиболее ликвидных российских фьючерсах: на индексы РТС и ММВБ, акции Сбербанка и Газпрома, а также доллар США и Евро. Среднее время удержания позиции в отдельно взятом алгоритме составляет от нескольких часов до нескольких дней. Наиболее благоприятными для стратегии являются периоды высокой рыночной волатильности. Уникальность и разнообразие алгоритмов, примененных к нескольким торговым инструментам, дает высокую устойчивость результатов стратегии к изменяющимся режимам фондового рынка. Разработчики регулярно ведут мониторинг производительности алгоритмов и вносят необходимые коррективы. Алгоритмы и программы разработаны в ИК «ФОРУМ». Внимание. Стратегия доступна для автоследования только для счетов до 1 млн. рублей. В случае большей суммы на счете расчет портфеля клиента на автоследовании будет производиться исходя из 1 млн. рублей. и потому доходность и просадка стратегии для счетов свыше 1 млн. рублей будут пропорционально меньше публикуемых.

Справка

ИК «ФОРУМ» - высокотехнологичная инвестиционная компания, ведущая деятельность на финансовых рынках по собственным уникальным алгоритмам с использованием торговых роботов.

ИК «ФОРУМ» одна из немногих компаний в России, сфокусированных на предоставлении клиентам исключительно услуг по доверительному управлению активами на основе алгоритмической торговли.

ООО «ИК «ФОРУМ» имеет следующие лицензии, выданные Центральным банком Российской Федерации:

  • №177-11105-100000 от 25.03.2008г. на осуществление брокерской деятельности;
  • №177-11106-010000 от 25.03.2008г. на осуществление дилерской деятельности;
  • №177-11109-001000 от 25.03.2008г. на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами.