Надёжный рост в акциях

Автор: Safe trade

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

0 %


Минимальная сумма

450 000


Прогнозируемая просадка

0 %


Риск

Умеренный

Доходность в
Описание

Описание стратегии Надёжный рост в акциях (портфель акций Safe Trade):

1. Диверсифицированный пакет акций самых лучших компаний российского рынка по финансовым и фундаментальным параметрам - от 20 различных компаний; - для ограничения потерь при просадках используется торговый алгоритм, максимальная просадка индекса ММВБ за последние 7 лет составила 34%, а просадка портфеля акций Safe Trade всего 6%.

2. Торговля без плечей и коротких позиций. Иногда возможно использование заёмного капитала для открытия длинных позиций

3. Стратегия для последовательного и стабильного роста депозита.

4. Сделки ежедневные, количество зависит от состояния рынка.

5. В зависимости от изменений в фундаментальных характеристиках компаний-эмитентов или макроэкономических показателей возможны ребалансировки портфеля, в т.ч. временный выход в кэш и/или облигации.

6. Стратегия Надёжный рост в акциях (портфель акций Safe Trade) имеет вспомогательную часть - высокорисковый валютный портфель. Сверхдоходность от валютного портфеля идёт на пополнение портфеля акций Safe Trade.

​7. Минимальная сумма для подключения к валютному портфелю - 450 000 руб.

​8. Историческая доходность портфеля акций Safe Trade и более подробная информация на сайте www.bessonovinvest.ru .

9. Управляю своими личными средствами по этой стратегии. Сразу после подключения обязательно проведите первоначальную синхронизацию со счётом управляющего. После каждого ввода/вывода средств также необходимо проводить синхронизацию. Дивиденды желательно оставлять на торговом счёте. Я оставляю. Желательно, чтобы был подключен тариф с комиссией по фондовой секции не более 0,02708%.