Оренбургская

Автор: Оренбургский трейдер

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

0 %


Минимальная сумма

100 000


Прогнозируемая просадка

0 %


Риск

Консервативный

Доходность в
Описание

Как показало время, большинство известных алгоритмических стратегий сервиса comon.ru, показывали выдающиеся результаты только на истории при тестировании. На практике многие из них, показав неплохой результат в период сильной девальвации рубля и падения цен на нефть в 2014-2015 гг., в конечном итоге растеряли полученные проценты доходности, отдельные и вовсе показали убытки.Адаптация к меняющимся условиям рынка – это залог успешной торговли на долгие годы, которого лишены алгоритмические стратегии. Согласитесь, если внести изменения в алгоритм, прежняя стратегия перестанет существовать и появится новая. Это одна из причин, по которой создатели не меняют свое «детище».Стратегия «Оренбургская» – основана на ручной торговле опытного трейдера с адаптацией к текущим условиям на рынке. У данной стратегии нет привязки к площадкам, инструментам или таймфреймам. Торговля ведется на счете Единой Денежной Позиции (ЕДП), что дает возможность торговать на всех рынках Московской биржи, а также американских площадках NYSE и NASDAQ. Стратегии «Оренбургская» сервисом comon.ru присвоен консервативный (наименьший) уровень риска, поэтому подключиться к ней может любой желающий.

https://files.comon.ru/2x1uxcax5pagqdfyx2n4s7p6bcbgpsyes4o2jkgynbh2jsiida.png


Дополнительная информация:

  • опыт торговли – 8 лет;
  • торговля ведется преимущественно на растущем или падающем тренде, редко в боковом;
  • риск-профиль стратегии средний;
  • минимально рекомендуемый срок инвестирования 1 год;
  • мани-менеджмент: плечо не более 1:1, используется система анти-мартингейла;
  • риск-менеджмент: диверсификация портфеля, максимальный риск на сделку – 3% от счета (с перспективой снижения до 2%); максимальный риск на серию убыточных сделок – 10% от счета (далее временная остановка торговли).

Для подключения к стратегии необходимы:

  • Единый счет (ЕДП) с тарифным планом «Единый консультационный»,
  • минимальная сумма денежных средств в размере 80 000 руб. (50% в рубли, 50% доллары США).

При увеличении счета стратегии, в том числе за счет довнесения денежных средств, минимальная сумма для подключения также будет увеличена. Результаты моей торговли на основном счете (ИИС) за период с 11.07.2017 г. по 06.02.2019 г.