FINPROPHET.COM (1)

Автор: Пользователь 3r6KG

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

0 %


Минимальная сумма

150 000


Прогнозируемая просадка

0 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Описание

ИНСТРУКЦИЯ И ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СТРАТЕГИИ FINPROPHET.COM   Положения стратегии:

  1. Валюта стратегии: USD (доллар США). Сделки в портфеле совершаются на доллары. Вы самостоятельно обязуетесь приобрести доллары для последующей покупки финансовых в рамках данной стратегии.
  2. Маржинальное плечо: х2. Торговля в рамках данной стратегии осуществляется с применением маржинального плеча. Как правило оно составляет не более х2.
  3. Рынки: торговля осуществляется на фондовых рынках США: NYSE, NASDAQ. Как правило, для торговли используются высоколиквидные акции крупнейших компаний.
  4. Торговля осуществляется с применением технического и фундаментального анализа, в основе которого, в основном, лежат сервисы предиктивной финансовой аналитики на базе нейронных сетей https://finprophet.com. Более подробно, методика принятия решений изложена в данном документе.
  5. Минимальная рекомендуемая сумма участия в стратегии: 2 000$.
  6. Ориентировочная цель стратегии: 10-15% в месяц.
  7. Возможные просадки: -10%. По отдельным финансовым инструментам просадки могут быть ниже.
  8. Ориентировочные сроки удержания позиции: до месяца. В ряде случаев больше.
  9. Счёт: Единая денежная позиция.
  10.  Статус: КПУР не требуется.

Алгоритм участия:

  1. Вы пополняете счёт в рублях или долларах на сумму не меньше 2000 $ (в принципе можно меньше но вы должны понимать, что есть минимальный размер комиссии брокера при совершении торговой сделки на бирже, и если вы кладёте маленькую сумму, то комиссия будет кушать больше вашей прибыли).
  2. Если у вас деньги в рублях, переведите их в доллары купил валюту по тикеру USDRUB.
  3. Подпишитесь на стратегию: FINPROPHET.COM.

Важная информация по поводу просадок и коррекций. Если вы видите, что ваша позиция как после входа, так и после некоторого роста начинает падать, и может быть даже приносит вам убыток, НЕ НУЖНО БЕЖАТЬ И С КРИКОМ: «АААА, МЫ ВСЕ УМРЁМ!», - идти и фиксировать этот самый убыток. Вы должны осознавать, что рынок это качели. Как он падал, так он и будет расти. Главное это иметь выдержку, понимание и методику принятия решений, которые неизменно будут приносить прибыль. Если вы боитесь, вы можете протестировать стратегию FINPROPHET.COM на небольших денежных средствах. И как успокоите свою душу, можете потом пополнить ваш счёт.     Два слова обо мне: Я являюсь создателем сервиса FINPROPHET.COM. Имею учёную степень кандидата технических наук, являюсь лауреатом всероссийской премии Инженер Года, являлся учредителем и директором ряда бизнесов в сфере ИТ и высоких технологий, полуфиналист и финалист конкурса Лидеры России по ряду направлений и обладатель большого числа наград различного уровня. Меня можно назвать стартапер и учёный. Сейчас я занимаюсь фондовыми рынками. Если у вас есть какие-то вопросы, то вы можете задать их мне в группе в телеграмме: t.me/finprophet1   ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: Прежде чем вы будете участвовать в стратегии, вы должны понимать следующее. Торговля и инвестиции на финансовых рынках сопряжена с рисками и возможными убытками. Участвуя в стратегии FINPROPHET.COM вы это осознаёте и принимаете в полной мере. Вы понимаете, что как прибыли, так и убытки являются вашими, и вы сами несете полную ответственность. В любой момент времени вы вольны принимать самостоятельно любые решения, в том числе выходить из любых позиций. Всем благ, успехов и побед на финансовых рынках!

Другие стратегии автора