Обычный Инвестор

Автор: l2S0h6j8g8W3k8q

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

0 %


Минимальная сумма

200 000


Прогнозируемая просадка

0 %


Риск

Консервативный

Доходность в
Описание

Я являюсь обычным инвестором, основная цель для меня получения дохода выше вкладов в банках, не отвлекаясь от основной работы. Полностью погрузился в изучение инвестирования 2 года назад, после того как использовал помощь «профессиональных инвесторов» при консервативном подходе за год умудрились, так и нечего ни заработать. С сентября 2019 торгуя сам.

  • Стратегия подходит для инвесторов с консервативным подходом
  • Торгую на фондовом рынке акциями первого и второго эшелона
  • Покупка акции или продажа провожу 1-2 раза в месяц (Тарифный план лучше выбрать Единый Консультационный)

Портфель, составленный из активов акции и облигаций с прогнозируемой потенциальной доходностью. Это акции, которые недооценены рынком и имеют хороший потенциал роста в своем отрасли. Облигации являются защитным кэшем.   Главная цель получения результата, превышающего среднерыночный результат не зависимо от ситуации на рынке, для этого необходимо:

  • максимально точно прогнозировать потенциальную доходность всех активов.
  • сформировать портфель из активов с максимальной потенциальной доходностью.
  • поддерживать структуру портфеля (осуществлять перекладки) так, чтобы в нем постоянно находились активы с максимальной потенциальной доходностью.

Подобный способ управления портфелем при выполнении описанных выше условий должен показать максимальный результат при заданных критериях ограничения риска.