Политинформация

https://files.comon.ru/57s2e03xrupu7it8u013j25j0wpmamghx1cbqhh648jad1fpc9.jpeg

"Наше дело дрянь,  — начал он слова утешения".

Ярослав Гашек. Похождения бравого солдата Швейка.

 

Министерство национальной обороны Турции заявило, что в результате ударов авиации РФ в районе сирийского Идлиба погибли двое турецких военнослужащих,  еще пятеро получили ранения. Турция уже запросила у США помощи в виде 2-х комплексов "Patriot", чтобы сбивать сами понимаете чьи самолеты. Дружба крепнет прямо на глазах. Вот чего сейчас России действительно не хватает, так это конфликта с Турцией (в сирийской заварушке за ней стоят США). А это значит одно - очередные САНКЦИИ. И вполне вероятно, накануне президентских выборов в США, не столь вегетарианские. Рубль, не будь дурак, это уже понял, рекомендую понять и вам, и с рублем не спорить.

 

Сергея Шнурова взяли в "кандидаты - п@доры".  Жирная кремлёвская котлета перевесила симпатичную когда-то лично мне жизненную позицию. Как и все артисты, Шнуров конечно всегда продавал свое искусство за деньги: концерт столько-то, корпоратив столько-то, на коленях у олигарха попеть ХХХстолько-то. Но вот этот, внезапно появившийся "политический" раздел в его меню, меня (нет, не удивил, скорее просто) огорчил.Вот и Валерия уже там. Еще одна "моника" на рабочем месте. Надеюсь хоть Дудь в эти "партии" не полезет. 

 

Но есть и хорошие новости -  в чем преимущество профессии трейдера, друзья, так это в том, что можно честно зарабатывать денежку, не лицемеря и не строя из себя македонскую ц@ку. А это полезно для психики.

 

Хороших выходных. P&S Я не совсем понимаю уместны ли такие "назлобудня" блоги на Комоне, тут больше про свои стратегии пишут. Поэтому большая просьба - дайте обратную связь в коментах или своих оценках. Спасибо!

 

____________________________________

 

💰 Ваши 30% годовых здесь: 

https://www.comon.ru/user/traderkhved/strategy/detail/?id=16870  

🐦Twitter (ежедневно по рынкам): https://twitter.com/traderkhved?s=09

РУБЛЬ
МЫСЛИ

Комментарии

AnnaBond

21.02.2020
0
Ответить
  • Traderkhved

    21.02.2020
    0
    Ответить

    Traderkhved

    21.02.2020
    0
    Ответить
      0
      Ответить
      • Traderkhved

        22.02.2020
        0
        Ответить
      • Финам рекомендует

      • Моя лента


      • Темы

        СТРАТЕГИЯ
        НЕФТЬ
        BRENT
        ТРЕНД
        BR
        ИНВЕСТИЦИИ
        ФИНАМ
        ОБЗОР
        АКЦИИ
        ЯН АРТ