Рынки на утро 6 апреля

Друзья, доброе утро!  

Азиатские индексы и фьючерсы на американские акции растут 6 апреля после того, как в воскресенье число жертв смертности в мировых эпицентрах коронавируса снизилось, хотя экономические последствия еще естественно будут.

https://files.comon.ru/5pj2g6kpfyj7tgsoqj6jisj8gi2z9bdxjckyrcp0jymtgb62c4.png

 

Темпы роста числа погибших в штате Нью-Йорк впервые сократились, несмотря на то, что впечатлительный президент Дональд Трамп предупредил, что последствия от коронавируса будут намного хуже, и приближается «ужасная» фаза пандемии. В Италии было зафиксировано наименьшее количество смертей за более чем две недели, Франция сообщила о самом низком числе за пять дней, а заражения в Испании падают три дня подряд.  Нефть с утра падает из-за неопределенности в связи с отложенным совещанием россиян и саудитов о сокращении объемов добычи, которое теперь перенесено на 9 апреля.

https://files.comon.ru/57tcq5n0ea0pk0m7p7duve4ceojac5bvnsiu0goe8idwr34ibb.png

 

Представители сторон заявили в воскресенье, что был достигнут некоторый прогресс, однако сделка пока ещё в стадии обсуждения. Натуральный газ - интересный сетап. В ближайшее время возможен выход вверх из падающего клина (сигнал среднесрочный - на недельках):

https://files.comon.ru/5w4l19yims3a9at4za0g4of50ndmlpxqrzeen7hxwxm4slzdfd.png

 

Крипта - на утро нейтрально, но в целом, несмотря на тряску на традиционных рынках, прошедшая неделя выдалась явно неплохой:

https://files.comon.ru/599b43dpdwee0jy912d9akfbpszs7e0r3ml7uoaapssz8fr4g9.png


По BTC в последние дни наблюдаем восходящий треугольник с поджатием к верху. Была попытка слива к нижней границе и моментальный откуп. Такие фигуры по классике пробиваются наверх:   

https://files.comon.ru/1fk90hsyw1mg5dvmc311uiefwitcu2btfsevonsrqbxw8s6tob.png

Эти, и другие события мы будем отыгрывать с вами на стратегии "Огни Москвы".
https://www.comon.ru/js/ckeditor/plugins/smiley/images/thumbs_up.png

 Присоединяйтесь: https://www.comon.ru/user/traderkhved/strategy/detail/?id=17690  

Хорошего дня!

РЫНКИ
ОБЗОР

Комментарии
  • Финам рекомендует

  • Моя лента


  • Темы

    СТРАТЕГИЯ
    НЕФТЬ
    BRENT
    ТРЕНД
    BR
    ИНВЕСТИЦИИ
    ФИНАМ
    ОБЗОР
    АКЦИИ
    ЯН АРТ