Консерватор (Накопительный счет)

Автор: LFI

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

-10 %


Минимальная сумма

60 000


Прогнозируемая просадка

-27 %


Риск

Консервативный

Доходность в
Условия подключения
Акции вне котировальных списков
Описание

Добрый день!

Вашему вниманию предоставляется данная, умеренная, стратегия с целью накопления и увеличения денежных средств. Используем технический анализ для совершения успешных сделок. Все свои действия и планы, записываем в обсуждении к этой стратегии. 

Наша задача - от 20% годовых. Работаем только на Российском рынке. В случае падения акций, на время, перемещаем активы в облигации (ОФЗ) для поиска новых точек входа. В основном, краткосрочные/среднесрочные инвестиции с дивидендными выплатами.

Контакты: * Telegram - @onlinetrademaster1 (По вопросам стратегии, можете обращаться сюда).

Дополнение: * Используются только ликвидные бумаги.  * Возможная торговля с плечом. * Шорт позиция - не используется. * Сумма покупки на одну ценную бумагу - от 5% до 20% от капитала. * Возможная полная остановка торговли для поиска более оптимальных вариантов.

При подключении, нужно знать: *Умеренная стратегия направлена на защиту стоимости инвестиционного портфеля путем инвестирования в такие ценные бумаги, как голубые фишки или облигации. Они имеют очень маленький риск.  *При выборе компаний, мы тщательно исследуем гэпы, чтобы был доход от роста акций + дивиденды. *Дивиденды не выводим, а реинвестируем в другие ценные бумаги. * Рекомендуемый тариф брокерского обслуживания для данной стратегии: "Инвестор". Достижения по стратегии: *Участие в питч-сессии от ФИНАМ - https://www.youtube.com/watch?v=Iuf2ZF43K4A Подключайтесь и хорошего Вам дня!