Среднесрочная на акциях

Автор: Акционер

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

0 %


Минимальная сумма

100 000


Прогнозируемая просадка

0 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Описание
  1. «Среднесрочная на акциях» - это ответственное и профессиональное управление денежными средствами . Торговля ведется маржинальными российскими акциями, доступными для автоследования на сайте комон. Наша цель  - обогнать доходность банковских вкладов и индекс ММВБ.
  2. Сделки  совершаются на основе тщательного фундаментального и технического анализа. Покупаем акции, имеющие потенциал роста, без спекуляций. Это исключает проскальзывание в сделках и  доп. комиссии брокеру.
  3. В управлении  используется важнейшая часть успешных инвестиций - широкая диверсификация средств, т.е. средства вкладываются в акции разных секторов экономики. Основные идут на покупку ( лонг), также открываются сделки на понижение (шорт).
  4. Рекомендуемый срок подключения 1 год, минимальный -  2 месяца. Риск отрицательной доходности портфеля возможен на краткосрочном периоде. Рекомендуемая сумма для подключения от 100.000 руб.

Доступно для всех счетов, включая ИИС. Подписку на сигналы отклоняю, только автоследование. По всем вопросам подключения к стратегии просьба обращаться личным сообщением.  

Другие стратегии автора