Новости проекта: доступно на ИИС и Яндекс Дзен.

Стратегия «Суворовская, рубли» ссылка теперь доступна на ИИС (индивидуальный инвестиционный счет). Если у вас ещё нет ИИС, то рекомендую его открыть и подписаться на мою стратегию. ИИС позволит вам либо не платить налог (НДФЛ) с доходов от акций, либо ежегодно получать вычет (возврат денег) из налоговой до 52 000 руб.

Открыть обычный счёт по ссылке или счёт ИИС по ссылке в Финаме можно дистанционно. Также удалённо можно подключиться и к моим стратегиям. При желании вы можете всё сделать и лично, посетив офис Финама в вашем городе. Адреса офисов и контакты брокера по ссылке. Поддержка брокера работает всегда 24/7, не стесняйтесь обращаться по возникающим вопросам. Если по какой-то причине не получилось что-то выяснить, то пишите ваш вопрос в комментариях, я подскажу.

Если у вас есть ИИС в другом брокере, но вы хотите подключиться к моей стратегии, то можно закрыть ИИС в вашем брокере и на следующий день открыть ИИС в Финаме. Отмечу, что Финам – это один из самых надёжных и технологичных брокеров на сегодня, подробнее по ссылке.

На стратегию «Суворовская, доллары» ссылка можно подключиться только через обычный брокерский счёт. Рекомендую эту стратегию для валютной и страновой диверсификации ваших инвестиций. Это долларовый портфель, т.е. защищает от возможного обесценения рубля. Экономика США - ведущая экономика мира с быстрыми темпами роста. На фондовых биржах США торгуется огромное количество перспективных компаний со всего мира (а я подбираю в стратегию только лучшие). При этом постоянно на рынок выходят новые эмитенты.

Я завёл блог на Яндекс Дзене, где будут дублироваться все сообщения. Если вам удобно будет читать меня там, то подписывайтесь по ссылке.



https://files.comon.ru/1xdrg5kfgj2c0czn6euggm0io0kzgvvqjqel9o3d43c7n6uxih.jpg





Комментарии
  • Финам рекомендует

  • Моя лента


  • Темы

    СТРАТЕГИЯ
    НЕФТЬ
    BRENT
    ТРЕНД
    BR
    ИНВЕСТИЦИИ
    ФИНАМ
    ОБЗОР
    АКЦИИ
    ЯН АРТ