2 в 1. Дивидендная зарплата и торговый робот по валютному фьючерсу

Автор: Poly Invest

Подписчиков:

80

Среднегодовая доходность

38 %


Минимальная сумма

280 000


Прогнозируемая просадка

-6 %


Риск

Консервативный

Доходность в
Условия подключения
Маржинальная торговля
Облигации со структурным доходом
Производные финансовые инструменты
Акции вне котировальных списков
Описание

Подробное видео о стратегии:


  • 00:00 О чем видео?
  • 04:00 О себе: Антон Поляков
  • 06:14 О себе: Евгений Ни
  • 12:00 Что из себя представляет стратегия и в чем ее уникальность
  • 19:12 Стратегия управления портфелем акций
  • 21:42 Стратегия управления роботом на валютный фьючерс
  • 30:01 Какой прогнозный доход по стратегии?
  • 34:26 Подробно про плечо и использование вложенного капитала
  • 36:45 Новый источник пополнения капитала
  • 46:35 !!!!!! ВАЖНО !!!!!!!! Минимальная сумма на стратегии !
  • 50:20 Какой риск у стратегии?
  • 50:30 Задачи автора стратегии
  • 57:45 В чем подвох?
  • 1:02:35 Когда подписываться на стратегию?



Минимальная сумма строго не меньше чем в описании стратегии!



Стратегия является уникальной для данного сервиса.

Фактически это 2 стратегии в 1 и без использования заемных средств (плеча)

С одной стороны, портфель собран из долгосрочных инвестиций в акции российских компаний, преимущественно выплачивающие дивиденд (аналоги стратегии "Дивидендная зарплата. Рубли").

С другой стороны, это профессиональный торговый робот по торговле валютным фьючерсом на парах рубль-доллар и рубли-евро (аналог стратегии "Трендо-Флэтовая Умеренная").

Уникальность состоит в том, что если вам интересны данные стратегии по отдельности, то необходимо будет обеспечить минимальные/рекомендованные суммы для каждой из стратегии. При совмещении стратегий, из-за разности инструментов, акции выступают обеспечением для фьючерсов. Таким образом денег, использованных в акциях будет достаточно и для торговли на фьючерсах. Меньше комиссии и более активное использование капитала.

Более того решается проблема всех стратегий, инвестирующих только в акции: либо нужно постоянно пополнять капитал из собственных средств, либо нужно ждать дивиденд и его реинвестировать, либо пытаться спекулировать, перенося капитал из одной акции в другую попутно платя комиссии за сделки.

Данные проблемы компенсируются следующим образом. Фьючер — это инструмент финансовый. Торговый робот зарабатывает на волатильности или неэффективности валютного рынка. В результате успешных сделок на счете образуется доход в виде рублей, которые в свою очередь мы можем инвестировать вновь в акции.

Таким образом, стратегия получает новый приток средств не только после поступления дивиденда, использования плеча, или внесения собственных средств, но и от торговли валютного робота.





Тарифный план - "Инвестор".

Минимальная сумма строго не меньше чем в описании стратегии и/или кратная ей! Иначе не все сделки будут проходить. Нужно пополнять на сумму кратную минимальной.

Минимальная сумма будет расти по мере роста стратегии от 200т.р до 400 т. р. Когда стратегия сделает 100%, минимальная сумма опять уменьшится до 200 т.р., далее начнется новый цикл. Сумма будет расти с 200 до 400 и опять уменьшаться на каждые 100% доходности по стратегии.

Действующим подписчикам ничего делать не нужно. Минимальная сумма касается только новых подписчиков. Тем кто подписывается на стратегию нужно внести сумму строго не меньше минимальной либо строго кратную ей.

При подключении на стратегию синхронизация обязательна!

Только для подписчиков стратегии доступен закрытый Telegram канал, для подключения необходимо заполнить анкету: https://forms.gle/LhqYZ2CZskmE81yJ9

Другие стратегии автора