Подписчиков:
934
Среднегодовая доходность
42 %
Минимальная сумма
100 000 ₽
Максимальная просадка
-68 %
Риск
Умеренный
Обзор стратегии спустя несколько лет после ее запуска:
00:00 О чем видео? история
00:25 Публичность
03:38 Результаты стратегии
08:30 Сколько стратегия заработает в будущем. Соотношение в индексом.
10:25 Когда подписываться на стратегию
12:28 Ответственность перед подписчиками
17:25 Состав портфеля, как заработать больше индекса?
Презентация по стратегии: https://cloud.mail.ru/public/UxnX/hUDv6swSg
Расчет стратегии на инвестирование в инструменты сервиса «Автоследование», ликвидные и надёжные компании на российском рынке выплачивающие дивиденды с потенциалом увеличения выплаты, надежные ОФЗ и облигации, также акции роста, с потенциалом роста в будущем. Эти инструменты наименее подвержены рискам и спекуляциям, бумаги возможно купить или продать в любой момент. Только дивидендные выплаты по ним приносят доход больше чем классический банковский депозит. Риск стратегии умеренный. Цель стратегии - постоянный равномерный дивидендный доход и будущий рост акций. Состав и размер портфеля регламентируется правилами портала.
Данная стратегия является накопительной. Постоянные пополнения позволяют еще более эффективно использовать возможности сервиса автоследования за счет сложного процента. Данный эффект достигается и реализуется на практике периодическими пополнениями счета подписчиком сервиса Автоследование и последующими синхронизациями со счетом автора стратегии. Пополнения стратегии являются исключительно рекомендательной характер.
Рекомендация подписчикам. Нужно помнить, что биржа — это не средство заработка, это средство накопления, тут мы долгосрочно наращиваем, инвестируем и приумножаем за счет сложного процента свои свободные средства.
Старайтесь пополнять счет ежемесячно. После накопления суммы не менее минимальной рекомендация проводить синхронизацию в день просадки по счету, либо в момент пополнения при любой ситуации на рынке. Рекомендация по подписке. Обладаю статусом квалифицированного инвестора, при подключении к стратегии статус квалифицированного инвестора не нужен.
Тарифный план - "Инвестор" Тарифы "FreeTrade"; "Старатег"; "Консультационный" - под стратегию не подходят, из-за высокой стоимости плеча, которая съедает все остальные плюсы. Для ознакомления со стратегий, учитывая комиссии брокера и цену одного лота по бумагам в портфеле, обращайте внимание на минимальную сумму при подписке в описании, рекомендованная сумма от 400 т.р. Если на стратегии коррекция, это отличное время для подписки. Чем больше коррекция тем более идеальная это точка входа. Не пытайтесь ждать идеальный момент для входа, если вы хотите подписаться сейчас - делайте. На истории в любом случае стратегия доходная. Вы хотите перейти ко мне с другой стратегии сервиса comon? Если переход осуществляется с другой рублевой стратегии, то продавать старые бумаги не нужно, просто подключайтесь на 100% и синхронизируйте счета. Часть бумаг в вашем портфеле не будут проданы, т.к. вероятно они есть и у меня в других пропорциях. Часть бумаг которых у вас не было будут куплены. Таким образом вы сэкономите на комиссиях при переходе. Если переход осуществляется с другой долларовой стратегии, то нужно продать все и перейти в рубли. Далее подключиться на стратегию и синхронизироваться на 100%. Рекомендую посмотреть мой ролик на YouTube с подробным разбором и описанием данной стратегии. Ролик доступен по ссылке: https://youtu.be/ifQ-Gvk8D9s
Самые популярные вопросы по стратегии и сервису Comon: https://youtu.be/knm9oyiBotU
Содержание: 00:00 Приветствие 00:30 Вопросы в работе 04:29 Когда входить на стратегию? Как входить «лесенкой»? 06:38 Минимальная сумма на стратегии. Что это значит? 13:16 Стоп-приказ на стратегии 16:44 Шорт или Игра на понижение 18:54 Точность следования на стратегии 22:32 Как влияют пополнения? 24:14 Как не использовать плечо на стратегии? Важно! Без плеча минимальная сумма больше на 40%, иначе синхронизация не пройдет. 27:55 Что нужно делать после подписки и синхронизации? 29:53 Когда делать синхронизацию после пополнения? 31:42 Цели по доходности на стратегии за год 33:45 Участие стратегии в IPO 35:32 Как выбирать другие стратегии на сервисе common от Финам? 41:11 Когда будет телеграмм канал? 44:16 Прощание Только для подписчиков стратегии доступен закрытый Telegram канал, для подключения необходимо заполнить анкету: https://forms.gle/ZEW4hLbyXPYW95pM6
Ссылки на другие стратегии:
Дивидендная зарплата. Рубли. (ДЗ.Р)
Вечный доллар. Рынок акций USA
Дивидендная зарплата. Доллары. (ДЗ.Д)
Зеленый дракон. Инвестиции в Китай через Гонконгскую биржу