Зеленый дракон. Инвестиции в Китай через Гонконгскую биржу

Автор: Poly Invest

Подписчиков:

7

Среднегодовая доходность

2 %


Минимальная сумма

240 000


Прогнозируемая просадка

-20 %


Риск

Умеренный

Доходность в
Условия подключения
Маржинальная торговля
Иностранные акции
Для квалифицированных инвесторов
Описание

Стратегия рассчитана на инвестирование в Китайские компании с прямым первичным листингом на Гонконгской бирже в Гонконгских долларах США. Подчеркиваю, валюта на стратегии - Гонконгских доллар!

Только самые ликвидные и надёжные компании на азиатском рынке также акции роста (с потенциалом роста в будущем). Эти инструменты наименее подвержены рискам и спекуляциям, бумаги возможно купить или продать в любой момент. Постоянно изучается внутренний новостной фон компаний и рыночная ситуация.

Риск стратегии Умеренный - плечо практически никогда не используется, но право увеличивать плечо до 50%, в случае ожидаемого существенного позитивного тренда, я за собой оставляю.

Возможен полный выход из бумаг при фундаментальных причинах к коррекции на рынке, как при "коронавирусе", и обратном входе на "панике", что было сделано на других моих стратегиях, это позволило сохранить доходность (50%-100%+) и откупить ранок по выгодным ценам;

Рекомендация по подписке. 



На стратегии выгодно использовать, в 99% случаях, тариф «Инвестор». Тарифы "FreeTrade"; "Стратег"; "Консультационный" - под стратегию не подходят, из-за стоимости плеча, которая забирает больше чем все остальные выгоды по тарифу.  

Для ознакомления со стратегий, учитывая комиссии брокера и цену одного лота по бумагам в портфеле, обращайте внимание на минимальную сумму при подписке в описании, рекомендованная сумма от 400 т.р.

Для ознакомления со стратегий сумма при подписке любая, учитывая комиссии брокера и минимальную цену бумаг в портфеле, рекомендуемая сумма 400 т.р.

Эта стратегия не - "витрина". На этой стратегии держу личные средства. Витрина - это когда на счете лежит сумма (к примеру 50-100 т.р.),  покупаются 2-6 компаний с большим количеством плеч (в кредит), таким образом по стратегии будет "красивый" график ("витрина") с высокой доходностью, но владелец стратегии рискует малой суммой, когда как подписчик рискует не соразмерно большим. Чтобы конвертировать валютный долг в рублевый, вам просто нужно купить валюту, таким образом у вас компенсируется валютный долг и образуется рублевый.



Только для подписчиков стратегии доступен закрытый Telegram канал, для подключения необходимо заполнить анкету: https://forms.gle/LhqYZ2CZskmE81yJ9

Другие стратегии автора