Дивидендная зарплата. Рубли. Без плеча.

Автор: Poly Invest

Подписчиков:

11

Среднегодовая доходность

33 %


Минимальная сумма

115 000


Прогнозируемая просадка

-12 %


Риск

Умеренный

Доходность в
Условия подключения
Облигации со структурным доходом
Маржинальная торговля
Описание

Риск стратегии: консервативный. Стратегия без плеча.

Расчет стратегии на инвестирование в инструменты сервиса «Автоследование», ликвидные и надёжные компании на российском рынке выплачивающие дивиденды с потенциалом увеличения выплаты, надежные ОФЗ и облигации, также акции роста, с потенциалом роста в будущем. Эти инструменты наименее подвержены рискам и спекуляциям, бумаги возможно купить или продать в любой момент. Только дивидендные выплаты по ним приносят доход больше чем классический банковский депозит.

Цель стратегии - постоянный равномерный дивидендный доход и будущий рост акций. Состав и размер портфеля регламентируется правилами портала.

Ссылки на другие стратегии:

Дивидендная зарплата. Рубли. (ДЗ.Р)

Дивидендная зарплата. Рубли. Без плеча.

Антикризисная Россия

Вечный доллар. Рынок акций USA

Дивидендная зарплата. Доллары.  (ДЗ.Д)

Зеленый дракон. Инвестиции в Китай через Гонконгскую биржу

Аналог депозита. ОФЗ РФ.



 Данная стратегия является накопительной.

Постоянные пополнения позволяют еще более эффективно использовать возможности сервиса автоследования за счет сложного процента. Данный эффект достигается и реализуется на практике периодическими пополнениями счета подписчиком сервиса Автоследование и последующими синхронизациями со счетом автора стратегии. Пополнения стратегии являются исключительно рекомендательной характер.

Рекомендация подписчикам.

Нужно помнить, что биржа — это не средство заработка, это средство накопления, тут мы долгосрочно наращиваем, инвестируем и приумножаем за счет сложного процента свои свободные средства.



https://files.comon.ru/2obtnefythwle8j0kmkvxitc9ieu9cvo8jmm1wleu7elyspdlz.png


Старайтесь пополнять счет ежемесячно. После накопления суммы не менее минимальной рекомендация проводить синхронизацию в день просадки по счету, либо в момент пополнения при любой ситуации на рынке. Рекомендация по подписке. Обладаю статусом квалифицированного инвестора, при подключении к стратегии статус квалифицированного инвестора не нужен.

Тарифы "FreeTrade"; "Старатег"; "Консультационный" - под стратегию не подходят, из-за высокой стоимости плеча, которая съедает все остальные плюсы. Для ознакомления со стратегий, учитывая комиссии брокера и цену одного лота по бумагам в портфеле, обращайте внимание на минимальную сумму при подписке в описании, рекомендованная сумма от 400 т.р.

Если на стратегии коррекция, это отличное время для подписки.

Если коррекции нет, то заходите "лесенкой"  Вы вносите полную сумму, которую хотели инвестировать и выставляете синхронизацию на 50% + через 1-2 недели +25%(75% синхронизация) + через 1-2 недели +25%(100% синхронизация). Важно чтобы каждая ступенька была не меньше минимальной суммы подписки, в противном случае уменьшайте количество ступенек. При подключении ровно минимальной суммой выставляйте синхронизацию на 100% с самого начала, иначе у Вас может не закупиться часть позиций, что приведет к расхождению структуры портфеля. Также необходимо иметь в виду, что на растущем рынке подключение лесенкой приведет к недополученной прибыли по сравнению со стратегией из-за того, что объем позиций будет меньше пропорционально указанному при подключении коэффициенту следования и в целом до момента выставления 100% синхронизации доходность по Вашему счету будет отличаться от доходности стратегии.

Изменение синхронизации вы проводите самостоятельно!

Вы хотите перейти ко мне с другой стратегии сервиса comon? Если переход осуществляется с другой рублевой стратегии, то продавать старые бумаги не нужно, просто подключайтесь на 100% и синхронизируйте счета. Часть бумаг в вашем портфеле не будут проданы, т.к. вероятно они есть и у меня в других пропорциях. Часть бумаг которых у вас не было будут куплены. Таким образом вы сэкономите на комиссиях при переходе.

Если переход осуществляется с другой долларовой стратегии, то нужно продать все  и перейти в рубли. Далее  синхронизироваться на 100% при коррекции на стратегии, либо заходить лесенкой в любой момент.

Рекомендую посмотреть мой ролик на YouTube с подробным разбором и описанием данной стратегии.

Ролик доступен по ссылке: https://youtu.be/ifQ-Gvk8D9s

Самые популярные вопросы по стратегии и сервису

Comon:https://youtu.be/knm9oyiBotU

Содержание:

00:00 Приветствие

00:30 Вопросы в работе

04:29 Когда входить на стратегию? Как входить «лесенкой»?

06:38 Минимальная сумма на стратегии. Что это значит?

13:16 Стоп-приказ на стратегии

16:44 Шорт или Игра на понижение

18:54 Точность следования на стратегии

22:32 Как влияют пополнения?

24:14 Как не использовать плечо на стратегии?   Важно! Без плеча минимальная сумма больше на 40%, иначе синхронизация не пройдет. 

27:55 Что нужно делать после подписки и синхронизации?

29:53 Когда делать синхронизацию после пополнения?

31:42 Цели по доходности на стратегии за год

33:45 Участие стратегии в IPO

35:32 Как выбирать другие стратегии на сервисе common от Финам?

41:11 Когда будет телеграмм канал?

44:16 Прощание



Только для подписчиков стратегии доступен закрытый Telegram канал, для подключения необходимо заполнить анкету:https://forms.gle/ZEW4hLbyXPYW95pM6

Другие стратегии автора